DEUX PETITS BUSTES en porcelaine polychrome figurant Louis XVI et Marie-Antoinette

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 88EUR
DEUX PETITS BUSTES en porcelaine polychrome figurant Louis XVI et Marie-Antoinette Début XXe siècle H: 14 cm On y joint un PETIT BUSTE de Marie-Antoinette en céramique émaillée polychrome sur pièdouche en albatre H: 14 cm -un PETIT BUSTE de jeunne femme en céramique polychrome, H: 12 cm