Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - GROUPE représentant un couple d'élégants en biscuit émaillé d'après BOUCHER, marque N couronné apocryphe, H: 20 cm - GROUPE en biscuit émaillé, couple aux verres de vin sous une arcacde rocaille et pampre H: 22 cm - L:20 cm - P: 14 cm - COUPLE d'élégant lui jouant de la musique H: 16 cm - MARCHANDE DE FRUITS Groupe en céramique émaillée polychrome, H:18 cm