GROUPE en biscuit émaillé couple aux fleurs d'après J. d'ASTE

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
GROUPE en biscuit émaillé couple aux fleurs d'après J. d'ASTE marque N couronné apocryphe H : 36,5 cm - L: 33,5 cm - P: 19,5 cm (usures) On y joiny GROUPE figurant un marchand de fleurs dans le goût de Meisse H : 34 cm