BIDASOA

Lot 145
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 125EUR
BIDASOA
BIDASOA DEUX GROUPES en biscuit et porcelaine doré pour la base Marque au revers H : 23 cm L : 13 cm - P : 9 cm H: 23,5 cm - D: 11 cm (restaurations) On y joint quatre Biscuits : marchande de livre, muscisien, bergère et enfants jouants H: 11 à 16 cm (usures et manques)