DEUX VASES en porcelaine polychrome à scène galantes et fleurettes fleues, branchage et rinceaux dorés

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 63EUR
DEUX VASES en porcelaine polychrome à scène galantes et fleurettes fleues, branchage et rinceaux dorés H: 20 cm - L: 20 cm - P: 11 cm (usures) On y joint un petit pot en porcelaine à deux angelots en relief sur fond de fleurettes polychrome H:13 cm (éclats, fêles et resturations)