LA PORTEUSE DE JARRE

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
LA PORTEUSE DE JARRE
LA PORTEUSE DE JARRE Groupe en céramique émaillée XIXe dans le goût de Goldscheider H : 30 cm (éclats, restaurations, craquelures)