DEUX ASSIETTES décoratives en porcelaine à décor de scène galante pour l'une et de porteuses de fleurs dans l'autre

Lot 187
Estimation :
20 - 40 EUR
DEUX ASSIETTES décoratives en porcelaine à décor de scène galante pour l'une et de porteuses de fleurs dans l'autre D : 36,5 x 30 cm (usures)