Lot de 3 pièces encadrées:

Lot 205
Estimation :
50 - 150 EUR
Lot de 3 pièces encadrées:
Lot de 3 pièces encadrées: - Repoduction dans un cadre en bois doré et sculpté 28 x 25 cm (accidents et manques) -Christ et Saint Esprit, reproduction sur corne 18 x 13 cm - Sainte Famille, reproduction dans un cadre en bois doré à palmettes et feuilles d'eau 11 x 9 cm