Lot 206
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot comprenant : - VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté polychrome et doré XXe siècle (accidents et manques) H: 35,5 cm - SAINTE THERESE en plâtre polychrome H: 27,5 cm (accidents et manques) - SAINTE en terre cuite polychrome H: 46 cm (accidents et manques) - SAINTE en bois polychrome H: 22,5 cm (accidents et manques