Lot n° 222
Estimation :
: 50EUR
DEUX CONSOLES D'APPLIQUES en bois doré mouluré et sculpté d'angelots écrasant une tête de lion et soutenant deux boucliers
Style Louis XVI
H: 33 cm - L: 30 cm - P: 16 cm
(usures et restaurations, redorures)