DEUX CONSOLES D'APPLIQUES en bois doré mouluré et sculpté d'angelots écrasant une tête de lion et soutenant deux boucliers

Lot 222
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
DEUX CONSOLES D'APPLIQUES en bois doré mouluré et sculpté d'angelots écrasant une tête de lion et soutenant deux boucliers Style Louis XVI H: 33 cm - L: 30 cm - P: 16 cm (usures et restaurations, redorures)