DEUX PETITS CONSOLES DESSERTES en papier maché et plâtre doré à décor de musiciens troubadours

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
DEUX PETITS CONSOLES DESSERTES en papier maché et plâtre doré à décor de musiciens troubadours H: 25 cm (restaurations et redoré)