LANTERNE en bronze à quatre bras de lumières à frise de perles et noeuds

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
LANTERNE en bronze à quatre bras de lumières à frise de perles et noeuds H: 56 cm D: 31 cm (usures et accidents)