BOIS sculpté et doré à décor de feuilles de chêne enrubannées

Lot 235
Estimation :
40 EUR
Result : 50EUR
BOIS sculpté et doré à décor de feuilles de chêne enrubannées H : 20 cm - L 59 cm (accidents, manques et restaurations)