Lot n° 244
Estimation :
50 - 100
PENDULE BORNE en marbre vert veiné et métal doré surmonté d'une femme et fleurs.
Cadran émaillé blanc à chiffres arabes.
H : 46 cm
(usures, accidents et manques)