PENDULE BORNE en marbre vert veiné et métal doré surmonté d'une femme et fleurs.

Lot 244
Estimation :
50 - 100 EUR
PENDULE BORNE en marbre vert veiné et métal doré surmonté d'une femme et fleurs. Cadran émaillé blanc à chiffres arabes. H : 46 cm (usures, accidents et manques)