PAIRE D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières, rinceaux et mascarons, miroir bisauté

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 125EUR
PAIRE D'APPLIQUE en bronze doré et ciselé à deux bras de lumières, rinceaux et mascarons, miroir bisauté Style Régence 40 x 20 cm (usures)