Lot n° 255
Estimation :
20 - 30
: 31EUR
CHAISE en bois laqué crème et doré mouluré et sculpté de fleurettes et reposant sur des pieds cambrés
Style Louis XV
H: 86 cm - L:50 cm - P: 44 cm