Important TAPIS dans le goût d'Aubusson

Lot 274
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
Important TAPIS dans le goût d'Aubusson, cartouche central à décor de fleurs sur fond rouge brique ; large bordure à décor de frise florale et cartouches sur fond beige 370 x 270 environ (usures)