Broche pendentif en or 750 millièmes, décorée d'une fleur ornée d'une rose couronnée en serti griffe. Travail français de la fin du XIX° début du XX°siècle.

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 353EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, décorée d'une fleur ornée d'une rose couronnée en serti griffe. Travail français de la fin du XIX° début du XX°siècle. Poids brut: 8.40 g. Dim: 5 x 2.7 cm.