Lot en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs et d'une broche épée ponctués d'une perle et de pierres rouges. Vers 1900. (petits chocs).

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 384EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 pendentifs et d'une broche épée ponctués d'une perle et de pierres rouges. Vers 1900. (petits chocs). Poids brut: 9.10 g l'ensemble.