Demi-alliance en or 750 millièmes rhodié habillée d'une ligne de diamants brillantés en serti rail. Travail français.

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 186EUR
Demi-alliance en or 750 millièmes rhodié habillée d'une ligne de diamants brillantés en serti rail. Travail français. Poids brut: 4.20 g. TDD: 55.