Pendentif en or 585 et argent 800 millièmes découpé retenant une croix normande habillée de roses couronnées en serti clos massé. Travail du début du XIX° siècle.(petits chocs et usures)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 744EUR
Pendentif en or 585 et argent 800 millièmes découpé retenant une croix normande habillée de roses couronnées en serti clos massé. Travail du début du XIX° siècle.(petits chocs et usures) Poids brut: 9.70 g. Dim: 7.5 x 4.5 cm.