Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos épaulée de diamants brillantés.

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 310EUR
Bague jonc en or 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti clos épaulée de diamants brillantés. Poids brut: 2.60 g. TDD: 53.