Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes ornés de diamants brillantés serti griffe.

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de clous d'oreilles en or 750 millièmes ornés de diamants brillantés serti griffe. Poids brut: 1 g.