Bague en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés et de rubis ronds facettés. Travail français.

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 682EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés et de rubis ronds facettés. Travail français. Poids brut: 5.50 g. TDD: 56.