Pendentif en or 750 millièmes et onyx retenu par une chaîne en or 750 millièmes maille gourmette plate alternée agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français.

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 310EUR
Pendentif en or 750 millièmes et onyx retenu par une chaîne en or 750 millièmes maille gourmette plate alternée agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français. Poids brut: 9.80 g. Long: 45 cm.