Broche en or 750 millièmes finement ciselé stylisant un koala, l’œil ponctué d'un rubis. Travail français.

Lot 24
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 595EUR
Broche en or 750 millièmes finement ciselé stylisant un koala, l’œil ponctué d'un rubis. Travail français. Poids brut: 10.70 g. Dim: 3.6 x 3 cm.