Bracelet articulé en or 750 millièmes centré d'un anneau ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé. Bourgeon.

Lot 25
Estimation :
300 - 350 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes centré d'un anneau ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé. Bourgeon. Poids brut: 1.70 g. Long: 17 cm.