Lot n° 25
Estimation :
300 - 350
Bracelet articulé en or 750 millièmes centré d'un anneau ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé. Bourgeon.
Poids brut: 1.70 g. Long: 17 cm.