Collier en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif habillé d'une chute de 6 diamants brillantés agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.

Lot 27
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un motif habillé d'une chute de 6 diamants brillantés agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon. Poids brut: 2.30 g. Long: 39.5 cm.