Lot en or 750 millièmes composée de 3 bagues, 2 ponctuées de roses diamantées. Travail français.(manque)

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 595EUR
Lot en or 750 millièmes composée de 3 bagues, 2 ponctuées de roses diamantées. Travail français.(manque) Poids brut: 14 g l'ensemble.