Collier en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un anneau ponctué de diamants brillantés agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.

Lot 29
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un anneau ponctué de diamants brillantés agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon. Poids brut: 2.50 g. Long: 38 cm.