Lot n° 33
Estimation :
600 - 800
: 744EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée de diamants brillantés. Travail français.
Poids de l'émeraude: 0.60 ct env.
Poids brut: 2.70 g. TDD: 54.