Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée de diamants brillantés. Travail français.

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 744EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe épaulée de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'émeraude: 0.60 ct env. Poids brut: 2.70 g. TDD: 54.