Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un diamant jaune taille poire en serti griffe posé sur un double entourage ajouré ponctué de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée agrémentée d'un

Lot 40
Estimation :
850 - 900 EUR
Result : 1 054EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un diamant jaune taille poire en serti griffe posé sur un double entourage ajouré ponctué de diamants brillantés. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée agrémentée d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon. Poids brut: 2.60 g. Long: 38 cm.