Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une aigue-marine taille coussin facetté en serti griffe entourée et épaulée de diamants brillantés. Travail français.

Lot 42
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'une aigue-marine taille coussin facetté en serti griffe entourée et épaulée de diamants brillantés. Travail français. Poids de l'aigue-marine: 2 cts env. Poids brut: 2.70 g. TDD: 54.