Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris 750 millièmes habillées de diamants brillantés en serti grain. Travail français.

Lot 43
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris 750 millièmes habillées de diamants brillantés en serti grain. Travail français. Poids brut: 4.90 g. Dim: 2 x 1.5 cm.