Lot n° 49
Estimation :
350 - 400
Collier en or gris 750 millièmes retenant un pendentif stylisé ponctué de diamants brillantés,
agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Signé Bourgeon.
Poids brut: 3.10 g. Long: 38 cm.