Janesich

Lot 50
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 49 600EUR
Janesich
JANESICH Bracelet en platine 850 millièmes composé d'une suite de maillons articulés habillés de calibrés de saphir suiffé bordés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes avec double huit de sécurité, signé et numéroté et accompagné d'un écrin. Vers 1930. Poids brut: 35.30 g. Long: 18 cm.