Lot d'encadrés :

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot d'encadrés :
Lot d'encadrés : Lithographie en couleurs, vue de Heidelberg ; A.FANTENAY, "Vue d'église", aquarelle sur papier signé en bas à droite ; H.JONAS, Paysage, Huile sur toile signée en bas à droite