Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 62
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole de la fin du XIXème ou début du XXème siècle Scène de théâtre aux femmes costumées Huile sur toile Accident et manque au coin en bas à droite 113 x 75 cm