Lot d'aquarelles, peintures et dessins : Vue de Cluny; vue d'étang; personnages dans un parc; la samaritaine; paysage enneigé ; vieil homme à l'écriture

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 190EUR
Lot d'aquarelles, peintures et dessins : Vue de Cluny; vue d'étang; personnages dans un parc; la samaritaine; paysage enneigé ; vieil homme à l'écriture En l'état (accidents) 7 pièces