Lot de 3 paysages

Lot 72
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 115EUR
Lot de 3 paysages
Lot de 3 paysages Huiles sur toile ;aquarelle contrecollé sur toile Très accidentées On y joint une vue des quais, pastel sur papier, signé en bas à gauche MARGALL et daté "82" (34 x 42 cm)