Lot d'ARGENTERIE :

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 470EUR
Lot d'ARGENTERIE :
Lot d'ARGENTERIE : Trois timbales à corps uni ou gravé ; poinçon Minerve et vieillard ; deux cuillers ; verseuse avec anse en bois accidentée ; petit plateau ; poinçons Minerve Poids brut : 1,133kg