Lot comprenant une carafe avec monture en argent ; salerons en verre avec monture en argent ; petit centre de table en verre avec monture en argent, décor de scène mythologique reposant sur quatre pieds

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 150EUR
ARGENT. Lot comprenant une carafe avec monture en argent (925 millièmes) ; salerons en verre avec monture en argent ; petit centre de table en verre avec monture en argent, décor de scène mythologique reposant sur quatre pieds Poids brut : 1,2kg