Lot de couverts dépareillés en argent : 12 fourchettes et 12 cuillers

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 630EUR
Lot de couverts dépareillés en argent (925 millièmes) : 12 fourchettes et 12 cuillers Poinçons Minerve et Vieillard Maîtres orfèvres : CALLE ; Veuve ANDRIEU ; ANDRIEU et divers Poids brut : 1,5KG