Coupe sur pied formée d'un plat décor aux émaux cloisonnés de feuilles de vigne et papillon (accidents, manques); monture en bronze doré à quatre pieds et deux anses aux oiseaux fantastiques

Lot 109
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 55EUR
Coupe sur pied formée d'un plat décor aux émaux cloisonnés de feuilles de vigne et papillon (accidents, manques); monture en bronze doré à quatre pieds et deux anses aux oiseaux fantastiques XIXème siècle. Diamètre 24 cm ; Hauteur 13 cm