Lot comprenant deux éléments en bronze ou métal ciselé et doré, l'un à décor d'une renommée (longueur: 26 cm)

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 14EUR
Lot comprenant deux éléments en bronze ou métal ciselé et doré, l'un à décor d'une renommée (longueur: 26 cm) On y joint un ensemble d'hâtelets en métal