Lot de céramiques : plat style perse ou africain en céramique polychrome ; paire de groupe en porcelaine capodimonte figurant des bouquets (accidents) ; vase décor imari monté en lampe (hauteur : 28 cm)

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 22EUR