PAIRE DE CHENETS en bronze ciselés et doré décor de pots en feu et guirlandes suspendues

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselés et doré décor de pots en feu et guirlandes suspendues Fin du XVIIIème / Début du XIXème siècle