MIROIR de forme rectangulaire en bois doré, décor rang de perles

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
MIROIR de forme rectangulaire en bois doré, décor rang de perles XIXe siècle (usures) 156 x 80 cm