QUATRE CHAISES à dossier canné en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés, garniture en cuir violet (usures)

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
QUATRE CHAISES à dossier canné en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés, garniture en cuir violet (usures) Style Louis XV