BANQUETTE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et coquille en ceinture

Lot 186
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 75EUR
BANQUETTE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et coquille en ceinture Garniture velours bleu (tache) Style Louis XVI 50 x 35 x 88 cm